Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R



[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NORBERT500  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Модификации и патчи. » Все о модах! (Здесь все о модификациях!)
Все о модах!
NORBERT500Дата: Чт, 23.09.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вам понравился какой-то мод? Хотите поделится впечатлениями? Тогда пишите здесь! И читайте ответы других пользователей!

Я вольный сталкер, я ко всем группам нейтрален и я пришел тут не воевать, а хабар набирать!
 
r@st@Дата: Пт, 29.10.2010, 14:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Ренегаты
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да понравился
зов монолита...


Сталкер — проводник по Зоне — то ли юродивый, то ли апостол новой веры…

Сообщение отредактировал r@st@ - Пт, 29.10.2010, 14:45
 
SsmuДата: Пн, 11.04.2011, 10:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вчера скачал народную солянку от Архары. Прикольно. Понравилась музыка из меню, там мужик поет, что-то типа блюза. Найти не могу. Где в gamedata лежит музыка из меню?
 
ХоттабычДата: Вс, 10.07.2011, 13:04 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем Привет! Уважаемый Ssmu, Народная Солянка от Архары, это шедевр модостроения, я её прошёл три раза со всеми дополнениями, по моему мнению, это лучший мод для ТЧ на сегодняшний день, а музыка лежит в папке sounds.

 
ЛьвицаДата: Пн, 29.08.2011, 09:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень понравился мод Новый сюжет 5 (или другое название Зов Монолита). Очень порадовало, что полностью новый сюжет, восстановлены вырезанные монстры. Но! Очень огорчила заоблачная сложность! Не знаю как другие, но я миссию с бюрерами в саркофаге проходила 2 недели...
 
stalonaДата: Вс, 11.09.2011, 12:06 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень понравилс НС5 или Тайные Тропы 2.Но у меня проблема я не знаю как монтировать апдейт,подскажите cry
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Модификации и патчи. » Все о модах! (Здесь все о модификациях!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).